Hallenbelegung

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 10:00
Schulturnen
09:45
13:00
Schulturnen
09:45
13:00
10:00 - 11:00
Tanzsportgarde (Kinder - Marsch)
10:00
11:30
Tatjana Greier Felina Euring

Tanzsportgarde (Große)
11:30
14:00
Ann-Christin Henkelmann Valery Euring
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Neumühle
14:00
16:30

Jugendfußball
16:30
17:00
Neumühle
14:00
17:00
Jugendfußball
14:00
15:30
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Kinderturnen
16:30
18:00
Sylvia Klinger Jürgen Gruß Jannik Wieser
Tanzsportgarde (Kinder - Show)
16:00
18:00
Tatjana Greier Felina Euring Jennifer Gensler Sophia Kießner
17:00 - 18:00
Yoga
Bühne
17:30
19:00
Christiane Graf
Tanzsportgarde (Juniorinnen)
17:00
19:00
Ann-Christin Henkelmann Tamara Koletnik Clarissa Kastner
Jugendfußball
17:00
18:00
18:00 - 19:00
Jugendfußball
18:00
19:00
Tanzsportgarde (Große)
18:30
20:00
Ann-Christin Henkelmann Valery Euring
Tanzsportgarde (Juniorinnen)
18:00
20:00
Ann-Christin Henkelmann Tamara Koletnik Clarissa Kastner
19:00 - 20:00
Frauengymnastik
19:00
20:00
Cilly Schneyer
Seniorengymnastik
19:00
20:00
Anneliese Schneyer

Yoga
Bühne
19:15
21:15
Christiane Graf
Aerobic
19:00
20:00
Manuela Greier
Badminton
19:30
21:00
Wolfgang Dietrich
20:00 - 21:00
Volleyball
20:00
22:00
Michael Schneyer
Fitnesstraining
20:00
21:30
Manuela Greier
Energy Dance
20:00
21:30
Christiane Graf
21:00 - 22:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 10:00
Schulturnen
09:45
13:00
Schulturnen
09:45
13:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Neumühle
14:00
16:30
Neumühle
14:00
17:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 11:00
Tanzsportgarde (Kinder - Marsch)
10:00
11:30
Tatjana Greier Felina Euring

Tanzsportgarde (Große)
11:30
14:00
Ann-Christin Henkelmann Valery Euring
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Jugendfußball
14:00
15:30
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Kinderturnen
16:30
18:00
Sylvia Klinger Jürgen Gruß Jannik Wieser
Jugendfußball
16:30
17:00
Tanzsportgarde (Kinder - Show)
16:00
18:00
Tatjana Greier Felina Euring Jennifer Gensler Sophia Kießner
17:00 - 18:00
Yoga
Bühne
17:30
19:00
Christiane Graf
Tanzsportgarde (Juniorinnen)
17:00
19:00
Ann-Christin Henkelmann Tamara Koletnik Clarissa Kastner
Jugendfußball
17:00
18:00
18:00 - 19:00
Jugendfußball
18:00
19:00
Tanzsportgarde (Große)
18:30
20:00
Ann-Christin Henkelmann Valery Euring
Tanzsportgarde (Juniorinnen)
18:00
20:00
Ann-Christin Henkelmann Tamara Koletnik Clarissa Kastner
19:00 - 20:00
Frauengymnastik
19:00
20:00
Cilly Schneyer
Seniorengymnastik
19:00
20:00
Anneliese Schneyer

Yoga
Bühne
19:15
21:15
Christiane Graf
Aerobic
19:00
20:00
Manuela Greier
Badminton
19:30
21:00
Wolfgang Dietrich
20:00 - 21:00
Volleyball
20:00
22:00
Michael Schneyer
Fitnesstraining
20:00
21:30
Manuela Greier
Energy Dance
20:00
21:30
Christiane Graf
21:00 - 22:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

No events available!